Второй международный детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Волжский КиТ» 2014

Приглашаются участники по номинациям:

- инструментальное творчество;
- вокальное творчество;
- танцевальное творчество;
- оригинальный жанр;
- театральное творчество;
- художественное слово;
- театральный мод;
- другие номинации (в соответствии с принятыми заявками).

Возрастные категории от 4 до 32 лет.

В жюри - московские актёры, музыкальные продюсеры, певицы, режиссёры, педагоги московских творческих вузов.

Дата начала
Дата окончания
Страна
Город

Состав жюри второго детского многожанрового фестиваля-конкурса "Волжский КиТ 2014"

Председатель жюри:   Бородин Владимир

Бородин Владимир

Композитор. Музыкальный продюсер. Автор популярных песен:

«Поздний вечер в Соренто» - А. Глызин

«Сто дней до приказа» - гр. «Не игрушки»

«Ангел-хранитель» - К. Орбакайте (главная песня из сериала «Врачебная тайна»)

«Слезы на ладонях» - Т. Буланова 

«Регги на телеге», «Век» - А. Глызин

«Весна» - В. Казаченко

«Ежовая-лажовая», «Слушай, Томас» - гр. Дюна

«Ты можешь только ля-ля» - Каролина

«Забудь, забудь», «Колыбельная» - Н. Сенчукова

«Бухгалтер -2» - гр. Комбинация и многие другие

  

Чиркова Людмила Борисовна

Чиркова Людмила Борисовна

Доцент кафедры актёрского мастерства ВГИК, актриса театра и кино. Председатель жюри Всероссийского конкурса «Актёрская песня».

Белова Виктория

Белова Виктория

Певица, актриса, педагог по вокалу по  легендарной  техники Сэта Риггза .  Его учениками  были Мадонна, Стиви Уандер, Барбра Стрейзанд, Майкл Джексон и многие другие звезды. Он создал свою систему преподавания вокала SLS (Speech Level Singing). Виктория является единственным официальным представителем системы Сэта Риггза на всём постсоветском пространстве и продолжает работать как певица, актриса и педагог. Среди учеников Виктории Беловой представители России, Беларуси, Украины, Франции, США, Англии, Германии, Саудовской Аравии и других стран. У нее проходили обучение известные певцы и актеры стран СНГ, среди них – Анжелика Агурбаш, Вика Цыганова, Вера Брежнева, Александр Асташенок, Анастасия Волочкова, Лев Прыгунов и др.  

Кирилов Христо

Кирилов Христо

Певец, музыкант-композитор, гитарист-виртуоз.  Eго шоу – это синтез гитарной музыки, ретро-арт-рок, электроники, бардовской песни. C 1998 года Христо сотрудничает, как композитор, аранжировщик и гитарист с ведущими европейскими и российскими артистами.

Буганова Елена

Актриса. Выпускница ВГИК. Педагог ВГИК по сценической речи.

Болдарева Светлана

Окончила Московский Областной  Колледж Культуры и Искусств, кафедра хореографии (народный танец), в 2006г - Московский  Государственный Университет культуры и искусств,кафедра хореографии(,народный танец).Работала в сети фитнес-клубов "Wellnes-park",инструктор танцевальных направлений, в настоящее время-детское модельное агенство "President-kids" ,хореограф-постановщик, а также-хореограф-постановщик детской вокальной группы "Нота Смайл".Долгое время работала на телеканалах Россия и ТВ-центр в качестве хореографа-постановщика  в различных  шоу-проектах.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ВОЛЖСКИЙ КИТ 2014"

Номинация эстрадный танец:

Младшая возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени – студия «Ритм»,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени – студия «Полюс»

Лауреат 3-ей степени – студия «Хобби-шанс»,Ивановская обл.

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 2-ой степени – Прошина Дарья,г.Москва

Средняя возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 3-ей степени – студия эстрадного танца «Ритм»

Подростковая возрастная категория, ансамбль:

Лауреат 2-ой степени – студия эстрадно-спортивного танца «Полюс»,г.Кострома

Номинация спортивный бальный танец:

Средняя возрастная категория,ансамбль:

Диплом участника – студия спортивного бального танца «ЛуаР»,г.Москва

Лауреат 2-ой степени – студия «Антре»,г.Кострома

Номинация народный танец:

Взрослая возрастная категория,малые формы:

Лауреат 1-ой степени – «Улыбка»,г.Ярославль

Номинация эстрадный вокал:

Младшая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Овчинникова Ульяна,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени-Скворцова Мария

Лауреат 3-ей степени-Свиридова Диана,г.Кострома

Лауреат 3-ей степени-РомановаАнгелина,г.Москва

Младшая возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени - «Улыбка»,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени – «Маленькие звездочки»

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Климова Вера

Лауреат 1-ой степени-Лихоманова Юлия

Лауреат 2-ой степени-Мурадова Амина

Лауреат 2-ой степени-Седова Алена

Лауреат 3-ей степени-Ханоян Инесса

Лауреат 3-ей степени-Лепская Анна

Лауреат 3-ей степени-Бычкова Вера

Средняя возрастная категория,малые формы:

Лауреат 1-ой степени-дуэт «Сестры Мурадовы»,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени-дуэт «Дубравушка»(Платонов,Пакутина),г.Буй

Средняя возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 2-ой степени-ансамбль «Забава»,г.Ярославль

Лауреат 2-ой степени-ансамбль «Барбарики»,г.Кострома

Подростковая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Волохова Ксения,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени-Соколова Анна

Лауреат 3-ей степени-Кузнецова Анастасия

Подростковая возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени-вокальный ансамбль «Эксклюзив»,г.Кострома

Взрослая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Скворцова Татьяна,г.Шуя

Лауреат 2-ой степени-Чистякова,г.Кострома

Лауреат 3-ей степени-Торопова Лидия

Лауреат 3-ей степени-Кузнецова Светлана,г.Кострома

Взрослая возрастная категория,малые формы:

Лауреат 1-ой степени-дуэт Кузнецова Светлана, Андреевский Леонид,г.Кострома

Взрослая возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени- вокальный ансамбль «Экспромт»,г.Кострома

Номинация народный вокал:

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени- Уколова Юлия

Подростковая возрастная категория,соло:

Лауреат 3-ей степени-Лихтенберг Елизавета

Средняя возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени-ансамбль «Забава»,г.Ярославль

Лауреат 2-ой степени- ансамбль «Красноселочка»,пос.Красное-на-Волге

Номинация классический вокал:

Младшая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Бойцов Евгений,г.Кострома

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Краева Дарья,г.Рыбинск

Средняя возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 3-ей степени-вокальный ансамбль,г.Кострома

Взрослая возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 2-ой степени- "Vocal Jam"

Номинация театральное творчество:

Драматический театр:

Смешанная возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени -театральная студия «КИНОДЕТИ»,г.Москва

Художественное слово:

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Гвоздякова Дарья,г.Москва

Лауреат 1-ой степени-Смирнов Иван,пос.Караваево

Лауреат 2-ой степени-Юбко Арсений,г.Москва

Лауреат 3-ей степени-Пашкина Елена,г.Шарья

Подростковая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Пашкин Денис,г.Шарья

Лауреат 2-ой степени-Сухоносов Даниил

Номинация инструментальное творчество:

Народное:

Младшая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Круглов Сергей,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени-Голубкова Стефания,г.Кострома

Лауреат 3-ей степени-Прохорова Дарья,г.Кострома

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Семенов Сергей,г.Кострома

Средняя возрастная категория,малые формы:

Лауреат 1-ой степени-дуэт «Консонанс»,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени-дуэт Семенов Сергей,Букатин Арсений,г.Кострома

Подростковая возрастная категория,соло:

Лауреат 2-ой степени-Шутов Арсений

Лауреат 3-ей степени-Шаферова

Классическое:

Младшая возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Гетьман

Лауреат 2-ой степени-Шамаева Мария,г.Шарья

Лауреат 3-ей степени-Чеканова Арина

Средняя возрастная категория,соло:

Лауреат 1-ой степени-Ротенберг Екатерина

Лауреат 2-ой степени-Харчикова Анастасия

Лауреат 1-ой степени-Баранец

Лауреат 2-ой степени-Ананьев

Лауреат 1-ой степени-Мурадова Джамиля,г.Кострома

Лауреат 3-ей степени-Шиманская

Лауреат 3-ей степени-Орлов Елисей

Подростковая возрастная категория,соло: 

Лауреат 1-ой степени-Тимофеева Арина,г.Кострома

Лауреат 1-ой степени-Петров Владимир

Лауреат 1-ой степени-Махтодуй

Лауреат 3-ей степени-Гусева Полина

Лауреат 2-ой степени-Павловский Илья

Подростковая возрастная категория,малые формы:

Лауреат 1-ой степени-трио Соколова,Королев,Виноградова,г.Кострома

Лауреат 2-ой степени-дуэт Шеховцева,Ильюшко Альбина,г.Кострома

Лауреат 3-ей степени-дуэт Соколова,Антонова Анна,г.Кострома

Смешанная возрастная категория,ансамбль:

Лауреат 1-ой степени-ансамбль ложкарей

Лауреат 1-ой степени-ансамбль скрипачей,г.Кострома

Специальные призы:

-Дуэт Шеховцева,Ильюшко Альбина-специальный приз за оригинальность звучания

-Гетьман-специальный приз от члена жюри Христо Кирилова

-Пашкин Денис-специальный приз от члена жюри Л.Б.Чирковой

-Ансамбль скрипачей-специальный приз от жюри

-Аверьянова Дарья-специальный приз от председателя жюри Владимира Бородина

-Тихонов Николай-специальный приз от организаторов

-Ансамбль "Vocal Jam"-специальный приз от члена жюри Виктории Беловой и председателя жюри Владимира Бородина

Сертификаты:

-Нарченко Кирилл-скидка 10% на фестиваль-конкурс «Белый КиТ.Болгария»

-Брезгина Злата-скидка 50% на фестиваль–конкурс «Крымский КиТ»,пос.Песчаное,Крым

-Ансамбль «Экспромт»-скидка 100% на организационный взнос «Белый КиТ.Турция»

-Бойцов Евгений-скидка 100% на фестиваль-конкурс «Крымский КиТ»,пос.Песчаное,Крым

-Дуэт Кузнецова Светлана,Андреевский Леонид-скидка 100% на организационный взнос «Белый КиТ,Болгария»

-Ансамбль «Эксклюзив»-скидка 10% на фестиваль-конкурс «Белый КиТ.Турция»

-Театральная студия «Кинодети»-скидка 100% на организационный взнос «Белый КиТ.Греция»

-Вокальная студия «Улыбка»-скидка 20% на фестиваль-конкурс «Крымский КиТ»,пос.Песчаное,Крым